734026, Республика Таджикистан,
г. Душанбе, ул.Деҳи Боло 180
Напишите нам:
info@trud.tj
Позвоните нам:
+992(48)701-24-24

Страховая организация «Мехнат» готова поддержать таджикских трудовых мигрантов

Страховая организация «Мехнат» («Труд») объявляет о готовности качественно и оперативно оказать трудовым мигрантам всю необходимую информационно - практическую консультацию о процедуре приобретения медицинской страховки с целью осуществления трудовой деятельности на территорию России.

С этой целью в организации с ноября 2013 года налажена круглосуточная Информационно-справочная служба, в которой каждый желающий может получить полноценные ответы на интересующие его вопросы по медицинскому страхованию, в том числе и полному спектру услуг в области страхования.

Необходимо отметить, что с января 2014 года наличие медицинской страховки является обязательным документом для трудовых мигрантов, выезжающих в Россию на заработки.

Учитывая всю социальную важность данного вопроса, ООО «Страховая организация «Мехнат» вносит свой вклад в поддержку наших трудовых мигрантов и готова провести всю необходимую работу с каждым клиентом, предоставить максимум полезной информации по медицинскому страхованию и оказать профессиональную информационно - правовую консультацию. Для нас важно, чтобы каждый гражданин Таджикистана, получивший медицинскую страховку, и выехавший на заработки в Россию, во-первых, точно знал, какие преимущества несет с собой эта страховка, и во - вторых, чтобы он был абсолютно уверен в надежности, и воспринимал медицинскую страховку, как гарант его благополучной трудовой деятельности на территории другого государства».

Для удобства получения страхового полиса, были открыли пункты продаж в аэропорту г.Душанбе и г.Худжанд, где можно оперативно приобрести полис перед регистрацией. Также наши страховые агенты сегодня активно работают в регионах страны, что позволит гражданам получать страховые полиса по месту жительства.

Мы успешно сотрудничаем с российской Страховой компанией «Помощь», которая имеет свои филиалы в регионах Российской Федерации, и обладает колоссальным опытом работы на рынке страховых услуг. Всю необходимую консультацию и помощь наши граждане будут получать на территории России именно от нашего партнёра, а Страховая организация «Мехнат» выступает гарантом выполнения всех договорённостей.

Мы считаем своим гражданским долгом сделать всё от нас зависящее для того, чтобы наши граждане были уверены, что в случае необходимости они смогут моментально воспользоваться медицинской помощью.

В случае возникновения, каких либо недоразумений, связанных с предоставлением клиенту экстренных медицинских услуг на территории РФ, мы решаем вопросы в индивидуальном порядке в пользу клиента, так – как несём ответственность за каждого клиента и осознаем всю важность предоставления, в трудную минуту каждому трудовому мигранту, медицинских услуг.

734026, Республика Таджикистан,
г. Душанбе, ул.Деҳи Боло 180
Напишите нам:
info@trud.tj
Позвоните нам:
+992(48)701-24-24
+992(48)701-40-40